Необъяснимо но Факт - Мистика и Аномальные Явления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Необъяснимо но Факт - Мистика и Аномальные Явления » Отзывы о магах » Объективные честные отзывы о магах!


Объективные честные отзывы о магах!

Сообщений 541 страница 547 из 547

541

Я обращалась к Сергею, по сложной ситуации. Были проблемы в семье. Да еще немного бытовые проблемы были в жизни. Сергей смог помочь. Кому необходимо, обращайтесь. Оставляю его электронную почту magserzh@yandex.ru

0

542

Хотела бы выразить благодарность с мощью отзыва о шаманке Анне Келья. Ее магию я чувствовала на себе. Помогала в чем конкретно не скажу, так как говорить нельзя, но хочу сказать, что Анна очень сильная шаманка, а главное не дорого её услуги. a.kelya@yandex.ru

0

543

А недавно я не хотела жить и просто существовать как женщина, моя жизнь закончилась когда я потеряла своего любимого мне мужа, сначала я жила ругаясь и придираясь к нему не ценя его, а когда он ушел у него накипело он просто собрался и ушел и просто даже не хотел меня слушать и реагировать на меня. Когда он только ушел я осознала все и поняла что я наделала, думала будет другой и все будет хорошо но не тут то было, с новым опять начинать все сначала, опять тоже самое и опять проходить тот же путь. Хочу сказать одно мы не ценим тех кто нас любит и относится к нам хорошо и любя а понимаем все только тогда когда человека рядом нет. И вот пишу этот отзыв, я знаю что я не одна такая у которой случилось это в жизни и хочу сказать следующее, что выход есть всегда и мне помогла выйти из ситуации и продолжать жить дальше в счастье и любви Гафица Валяна и я очень признательна этой доброй милейшей женщине, это творец нашей жизни и просто спасительница, я думаю таких как она наверно просто в жизни нет, добрейший и милейший человек и слов больше нет описать свою радость и признательность как я ей благодарна. Напишу еще раз ее почту, хотя на форуме много о ней хороших отзывов. В принципе так я ее и нашла. Уважаемая Гафица я не знаю прочитаете вы или нет, но спасибо вам за все и я просто обязана поделиться таким сильным магом как вы! Почта gvalyana@bk.ru

0

544

Для меня профессионализм и итог играет огромную роль, и влияет на представление о магии в целом. Увлекаюсь сама гаданиями, но на уровне ученика. Сама свою проблему решить я не могла, потому что прочла много литературы и поняла, что каждый должен заниматься своим делом. Если что-то сделать неправильно, то толку не будет. А проблема была в том, что мой мужчина вот уже 2 года никак мне не хотел делать предложение. Ждать еще 2 года мне не хотелось. Вести ребенка в первый класс после выхода на пенсию тоже. Он очень хороший и добрый, и не жадный, что очень редко в это время. Поэтому надо было его подтолкнуть к этому решению с чем очень хорошо справился Дед Дмитрий
dd.mag@yandex.ru и вот еще его номер 89651843449

0

545

Мой муж на старости лет завел себе любовницу. Она на 11 лет моложе его. Я понимаю что у нас уже нет такой страсти, но жили мы вполне хорошо . А оказалось что для него это уже давно рутина. Мне очень обидно было слышать такие слова . Дети выросли и нас уже ничего не связывает кроме имущества. Уходить из своего дома я не собиралась. Я вообще не хотела ничего менять. Его не устраивает пусть он головой и думает. Не знаю что он напел своей любовнице, но она крепко взяла его в оборот. Мне уже стало неспокойно как- то. Сама она отступать не хотела, а он уже и рад бы с ней расстаться, но не мог. Тянуло его туда.Его даже наши друзья перестали понимать. Как бес в него вселился. Подруга первая сказала что с ним что-то не то. Предложила обратиться к магии. Она частенько решает свои проблемы таким путем и все у нее хорошо. Посоветовала Галину. Сделали отворот. Не знаю на долго или нет, но мой на улицу лишний раз не выходит. Зато мне спокойно. Кому надо приструнить своих вторых половин. Независимо мужа или жену, записывайте адрес. Работает отдаленно bushgalina@lenta.ru

0

546

Доброго дня. У меня были проблемы с моими дочками, обе подростки, обе просто отбились от рук, как будто девочек подменили, еще и муж стал выпивать от постоянного негатива в доме. В тот момент я была готова на все, лишь бы мир в семье наладился. Вот тогда то я и попала на прием к Галине Вишневской. В начале я скептически относилась ко всему этому, но Галина мне буквально с порога дала понять, что "все" это есть. Я ей очень благодарна, за то, что она сделала для меня. Ее тел +7 495 772-18-81

0

547

Да,я смотрю тут у всех свои жизни и свои проблемы,но хорошо что существуют такие люди,которые заставляют посмотреть на жизнь по-новому и не повторять своих ошибок.Считаю,что магия это грех,но в моей ситуации без нее было никуда.Думала встретила судьбу,а оказалось проблему.Мне уже не 15 лет,а в таком возрасте поверить и влюбиться очень сложно,но как оказалось возможно.Вот я и влюбилась,но так что голову потеряла и думать кроме него ни о чем не могла.Он хороший парень,сейчас у нас все хорошо.Просто он тогда приехал из другого города в столицу и не знал что делать.То ли оставаться здесь ,то ли ехать дальше.Нет ,вы не подумайте,он не альфонс.Сейчас открыл свой бизнес и без кредитов обошлись.Он не мог довериться никому.Его друг кинул на деньги в родном городе.Поэтому он метался.Я втайне от него обратилась к магу Аркадию.Он своими заговорами повлиял на бывшего партнера и тот сам моему  позвонил и отдал деньги.Так что магия существует.Это я теперь точно знаю! Очень признательна Аркадию за его труд.Думаю я не одна такая.Кому нужны его услуги обращайтесь arsenev-65@list.ru

0


Вы здесь » Необъяснимо но Факт - Мистика и Аномальные Явления » Отзывы о магах » Объективные честные отзывы о магах!